Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 29.03.2024, 14:46

Моя школа

Личная страничка администратора //www.Olga-shlyahtun.ucoz.ru


Регистрация в системе JetSwap
Меню сайта
Категории раздела
Вчера, сегодня, завтра [6]
Школьные новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

200
Время жизни сайта
Дата создания 02.05.08
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать Список Шиндлера
Скачать Список Шиндлера
03:58

Список Шиндлера скачать

Список Шиндлера (1993) смотреть ...

Скачать

Размер: 1.4 ГБ
Сидов: 9
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: spisok_Shindlera_[tfile.ru].avi

Список Шиндлера / Schindler's List

Страна: США
Режиссер: Стивен Спилберг
Жанр: Исторический Драма
Продолжительность: 187
Год выпуска: 1993
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

В ролях: Лиам Нисон , Бен Кингсли, Рэйф Файнс, Кэролайн Гудолл , Джонатан Сэголл, Эмбет Дэвидц, Малгоша Гебел, Анджей Северин, Элина Ловенсон, Норберт Вайссер

Описание: По роману "Ковчег Шиндлера" Томаса Кенилли. "Кто спас одну человеческую жизнь, тот спас целый мир" - кольцо с такой надписью дарят спасенные евреи немецкому промышленнику Оскару Шиндлеру. Оскар Шиндлер (Нисон) открыл в Кракове фабрику по производству металлических изделий и нанял в качестве персонала евреев из гетто. Постепенно он привыкает к своим работникам, проникается их страшной участью и превращается в их ангела-хранителя. Он спасает их от физического уничтожения, некоторых буквально вырывая из лап смерти. При этом он рискует не только репутацией, но и жизнью. Он проявляет чудеса изобретательности, идет на подкуп и взятки, разоряется дотла, но дарует жизнь более 850 евреям, в том числе детям. Это экранизация книги, написанной о реальном человеке по имени Оскар Шиндлер. Спилберг блестяще доказал, что он мастер кино не только развлекательного, но и серьезного. Он совершил поступок, отдав дань трагедии своего народа, потерявшего в результате нацистского геноцида шесть миллионов жизней. Смотрится этот длинный, чернобелый фильм на одном дыхании и благодаря великолепной режиссуре, актерским работам Нисона, Кингсли и Файннса, пробирающей до слез музыке Джона Уильямса. Фильм с триумфом обошел весь мир и заслуженно удостоен семи "Оскаров": за лучший фильм, режиссуру, сценарий, операторскую работу, монтаж, музыкальное сопровождение и работу художника. В фильме есть только одно цветовое пятно - красное платье девочки в душераздирающих кадрах уничтожения краковского гетто. Он не оставит равнодушным ни одного человека.

Качество: DVDSCR
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 576x304 (1.89:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~861 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~129.62 kbps avg

Польша, 1939 год. По приказу нацистского командования все польские евреи должны собраться в крупных польских городах для регистрации. Через некоторое время все евреи должны переселиться в гетто.
Немецкий бизнесмен Оскар Шиндлер прибывает в Краков, чтобы организовать фабрику по производству эмалированных изделий. В этом ему помогает его умение заводить знакомства с нужными людьми. Оскар быстро сходится с высшими чинами немецкой армии и членами СС, которых Шиндлер на всю катушку развлекает в ресторанах роскошными ужинами в обществе певиц и танцовщиц. И вот в кармане у предприимчивого Оскара уже есть все разрешения. Дело осталось за малым — раздобыть денег, набрать штат рабочих и организовать процесс производства.
Пользуясь бедственным положением согнанных в гетто евреев, Шиндлер делает еврейским богачам предложение, от которого они не в силах отказаться — они дают ему деньги (которые сами не могут пустить в оборот из-за наложенного немцами запрета), а взамен получают товары, которые можно обменивать на другие товары. Управление предприятием Шиндлер поручает Ицхаку Штерну, местному члену еврейского совета. Штерн не в восторге от работы у Шиндлера, но другого выхода вырваться из гетто и как-то помочь своим согражданам у него нет.
Многие евреи охотно идут работать к Шиндлеру, так как это даёт им возможность на некоторое время покидать гетто. Для того, чтобы евреев принимали на работу, Штерн помогает им в подделке документов, подтверждающих их технические навыки.
Под умелым руководством Шиндлера, поддерживаемого своими друзьями из высшего руководства армии, и Штерна, непосредственно организующим производство, предприятие по производству эмалированных изделий быстро набирает обороты.

Скриншоты
  • Список Шиндлера / Schindler's List(Steven Spielberg) [1993, Исторический Драма, DVDSCR]
  • Список Шиндлера / Schindler's List(Steven Spielberg) [1993, Исторический Драма, DVDSCR]

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Фильм Список Шиндлера смотреть, Список Шиндлера, Список Шиндлера (Schindler's List, Список Шиндлера — Википедия, Список Шиндлера смотреть онлайн, Скачать фильм Список Шиндлера, Фильм Список Шиндлера смотреть, Список Шиндлера (1993) смотреть, Список Шиндлера (1993) - Schindler's List, Фильм - Список Шиндлера (Schindler's

Просмотров: 313 | Добавил: shlyahtun | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
superobmenka.com - Моментальный обмен электронных валют
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Block title
Block content
Block title
Block content
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz