Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 28.03.2024, 15:09

Моя школа

Личная страничка администратора //www.Olga-shlyahtun.ucoz.ru


Регистрация в системе JetSwap
Меню сайта
Категории раздела
Вчера, сегодня, завтра [6]
Школьные новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

200
Время жизни сайта
Дата создания 02.05.08
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать На игре
Скачать На игре
04:40

На игре скачать

Игровой архив - скачать игры ...

Скачать

Размер: 744.4 МБ
Сидов: 7
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: na_igre.CamRip.avi

Информация о фильме
Название: На игре
Оригинальное название: На игре
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Павел Санаев
В ролях: Сергей Чирков, Марина Петренко, Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Павел Прилучный, Виктор Вержбицкий, Игорь Скляр, Тихон Жизневский, Евгений Харланов, Нодар Сирадзе, Александр Лыков, Борис Тенин, Михаил Трухин, Михаил Горевой, Сергей Газаров и др.

О фильме:После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.
Кодек: XviD
Качество:CamRip

Действие разворачивается в доме бандитских авторитетов — Матвея и его друзей. К ним заявляется молодой парень Дима, заявляя, что убил их охрану, и ему нужно с ними поговорить.
Действие переносится на месяц назад. В городе состоится турнир, и команда Грандмастерс(Вампир, Доктор, Ян, Комар и Длинный) побеждают на этом турнире. Также, друг Вампира Макс побеждает в файтинге. Спонсор компании ВИРТУС Виктор Покровский дарит ребятам первые образцы новейших дисков, включив которые, все получают способности из игры.
Макс и его любовь Лена обедают в кафе, где начинается перепалка с компанией Важи, брата Хызыра — преступного авторитета. Макс с помощью способностей из игры побеждает своих врагов с удивительной лёгкостью, а в это время на игре в пейнтбол команда стрелков и девушка Вампира Рита понимают, что за способности они получили. Когда они решают найти Макса и рассказать ему всё, того хватают люди Важи и отвозят на завод Хызыра. Желая спасти друга, компания стрелков во главе Вампира врывается на базу и, получив оружие врагов, уничтожает всех боевиков Хызыра, а также самого Хызыра. Они освобождают Макса, и прячут оружие на даче у Длинного, однако Макс отказывается участвовать в их приключениях.
Проходит месяц. Доку мало тех денег, что у него есть, и он предлагает Вампиру поставить на бабки преступный синдикат во главе с Матвеем. План проваливается, и ребятам приходится убить бандитов. Но в это время Риту похищает полковник ФСБ Сергей Лебедев, который по совместительству является правой рукой олигарха Бориса Сергеевича Громова.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Играй в бесплатные игры онлайн, Играй бесплатно в онлайн игры, На игре — Википедия, Java и android игры бесплатно, игры на, Бесплатные игры на телефон, Скачать ява игры на телефон, скачать игры, игры торрент, Игровой архив - скачать игры, Игры для девочек и для, Java игры на телефон и мини игры

Просмотров: 247 | Добавил: shlyahtun | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
superobmenka.com - Моментальный обмен электронных валют
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Block title
Block content
Block title
Block content
Форма входа

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz